Есть мужчина, общаемся очень часто, у меня чувство влюбленности увеличивается. Хотелось бы узнать его отношение ко всему происходящему, ко мне, что вообще между нами происходит сейчас, что будет - вопрос №3051229

1500 p
происходить, есть ли у нас общее будущее, какое? Препятствия или чистый путь? Дистанция и дела или любовь и совместное будущее? Напишите все, что увидите, почувствуете. Выберу лучший ответ. Если расскажите, как мы познакомились, будет вам огромным плюсом. И что мне делать-то? Нахожусь в раздумьях, пускать ли чувство в сердце, не будет ли безответным?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по энергетике идёт, что мужчина не свободен сейчас, но к Вам есть симпатия и влюбленности, отношения будут развиваться медленно, но в январе мужчина предложит перевести отношения на новый, серьёзный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему очень нравитесь ваша отношения будет развиваться в конце месяца
Развитие отношения будет очень медленным ,  пока вижу
только общение и дружбу, какой  то интерес общий есть .
Если смотреть как познакомились, то какая то неприятность  была ,
прям  интрига в дороге и конфликт, в котором фигурирует девушка
Добрый вечер, в ваших отношениях нет лжи и обмана, всё построено на честности и открытости, но у вас моментами идёт искорки недоверия вы боитесь быть обманутой, из прошлого такое идёт словно как обожглись на этом, ваш страх пустой, обмана или предательства нету, дорога идёт по любви и жизни рядом друг с другом и тут нету не каких помех или препятствий и следующий год весной есть шанс создания брачного союза.
нужны вашт фото… познакомились как тогда и скажу… а так только энргетику вашу ощющаю такая добрая теплая и уютная
Добрый вечер, идет информация что у мужчины неудачный опыт в отношениях раньше, и больше он сам виноват.Он немного несерйозен, характер упертый.Ему не советую сильно доверять, и идет негативная женщина возле него.Он склонен к тому чтоб свои слова не сдерживать.Эти отношения будут как на волнах, не спешите к серйознным решениям.Надо ваши фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Препятствия у вас будут в виде девушки, у мужчины кто-то есть, он обманывает вас.Поэтому развитие отношений будет медленным и утомляющим.В сфере любви и отношений карта символизирует добровольную изоляцию, отказ от отношений, закрытость для контактов. Эта карта имеет очень отрицательное значение, значит будущего у вас нет.На итог выпало разбитое сердце.Ваш мужчина идет в течение 6 месяцев.Всего доброго.
Здравствуйте. Чтобы Вам написать правду, нужно предоставить фото и ФИО. Удачи.
Есть чувства зарождающиеся и они у вас взаимны, но есть препятствие которое в последствии может помешать развитию отношений
Здравствуйте !
Чувства у вас взаимные, не в одни ворота, мужчина испытывает к вам чувства и я вижу, что вы будете вместе. Для отношений необходимо время, они не успевают раскрутится из сомнений .
Будет рывок в отношений в ноябре и инициатива от него, во второй половине отношения будут развиваться .
Познакомились вы при случайных обстоятельствах, вы не знали что так произойдёт, причём мужчина не думал в тот день о знакомстве с вами. После знакомства хорошие очень у мужчины появились эмоции. Но он не готов сейчас проявлять инициативу для развития, готов будет во второй половине ноября .
Будущее будет с мужчиной, он испытывает к вам чувства .
Не будет частых встреч, вот в чем проблема, их не хватает между вами; но вы нёс беспокойтесь и верьте в будущее !
Готова дополнить насчёт будущего и мужчины
не забывайте выбирать лучший ответ
большая вероятность, что у Вас нет долгосрочной перспективы  перспективы с ним
Здравствуйте. Медленно развивающиеся, спокойные отношения. Боюсь, у мужчины есть и другой интерес.
Здравствуйте. Было бы хорошо чтобы вы добавили фото или хотя бы год рождения имя и тд. Только по вашей энергетике и имени могу сказать что вы уже были разочарованы в любви и есть страх в душе что может ваша любовь остаться безответной. И вы не даром переживаете так как мужчина имеет интерес к вам и к другой даме одновременно так как идёт чувства соперничества. К вам мужчина имеет интерес сексуальное влечение больше чем влюбленность.
Здравствуйте! Вы тоже мужчине очень нравитесь… Хочет близких отношений с Вами. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! судя по картам, не только  у вас влюбленность, но и у мужчины чувства «разгораются»… он будет желать встреч с вами..., и вы хотите выйти на новый уровень отношений… на вопрос  Как познакомились? вышло: что вы живете по правилам общества, это в основном юристы, учителя, бухгалтера, такое чувство он при должности… вышел русоволосый мужчина и карта потери, возможно что -то захотели вернуть… ваши чувства  приведут к интиму… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Путь пока друг к другу чистый, но только вот он пока еще не разгорелся.Дистанция действительно будет, но раз за разом сокращающаяся с перспективой на близкие отношения.Пускать или нет-сердце само подскажет.
Здравствуйте, Татьяна!
Препятствий не вижу не внешних, не внутренних со стороны мужчины, напротив, он тоже боится, что отношения могут продлиться недолго, он понимает, что рискует сердцем, что вы можете разлюбить его и оставить (Шут), он хочет стабильных, долгих и крепких отношений с вами. Сейчас отношения есть и они развиваются в оптимальном для вас и для него направлении: цели совпадают, он знает, чего хочет и намерен укреплять отношения и давать вам уверенность в своих чувствах (Королева Пентаклей).
В мыслях видит вас желанной и считает, что вы подходите друг другу (2 чаш), чувствует перемены в своем сердце, замечает, что его жизнь принимает новый поворот, к более наполненным и стабильным отношениям (Колесо Фортуны).
На уровне тела испытывает страсть к вам, его к вам тянет, он видит гармонию в ваших отношениях (Императрица).
В ближайший год будет идти кропотливая работа над отношениями, друг друга будете познавать, идти на уступки, он будет стараться понравиться вам еще больше (8 пентаклей).
У вас будет возникать ощущение, что вы становитесь хозяйкой положения, исчезает страх, появляется уверенность в этом человеке, в его чувствах, в том, что ему можно и нужно доверять (Сила). Вообще Аркан Сила является очень благоприятным показателем в раскладе на отношения, показывая их жизнеспособность, зрелость партнеров, а также указывает на сексуальное рвение и большую силу желания.
Совет Туза Пентаклей- принимать благосклонно то, что дает партнер, отдавать, не боясь неудачи, забыть о прошлом негативном опыте, воспринимать эти отношения как жизнь с чистого листа, как будто до этих отношений ничего и не было.
Поэтому любовь и совместное будущее здесь более ожидаемы, нежели препятствия.
Познакомились либо через старых друзей, в компании (6 чаш), либо, возможно, где-то вблизи водоема (Королева Чаш).
я бы написала, если бы вы предоставили данные: Фото, Имя, дата рождения, дата знакомства, потому что считаю, что без каких либо данных, без фото нельзя этого просмотреть.
Здравствуйте, Татьяна.
Человек хорошо расположен к Вам. Есть теплота, эмоциональная близость. Для него Вы уравновешивающее, успокоительное средство. Совместимость у вас основана на романтике и общих целях. Избегайте подавления друг друга, давайте больше свободы. И не особенно много ждите от далекого будущего. Живите одним днем, сердцем, душой. Сейчас у вас отношения спокойные, гармоничные. Семейные показатели тоже хорошие.
И знакомство у вас как раз идет на основе совместного развития, как будто взаимопомощи или помощи людям. Возможно, Вас познакомило какое-то общественное мероприятие. Вы предполагали, что можете познакомиться и общаться, но не думали, что это перерастет во что-то большее. Но сами обстоятельства этому способствовали.
Любви вам и гармонии.
Здравствуйте, Татьяна.
ну тут совсем сложно что-то сказать без его имени и даты рождения.
другие ответы вряд ли правду покажут
если скажете имя, и в идеале — дату рождения — то  многое можно рассказать о совместимости пары

У него есть симпатия к вам. Будут пока отношения.
Если смотреть хорарным методом на время и место астролога, мужчина очень осторожный, скрытный, и он не один в данный момент, есть ещё женщина в его жизни. Вы в карте стоите в слабой позиции, у мужчины нет особого интереса к Вам, который можно бы привести к серьезным отношениям.
Где ваши фото, данные? По энергетики я вижу теплые отношения, более дружбу, хотя и симпатия есть у двоих.Дистанция присутствует.Нет сейчас планов на отношения, но вы об этом и сами знаете.
Четко встречу — знакомство не вижу. Но вижу вашу эмоцию удивления… Вас что-то сильно удивило. Человека тянет к Вам, это бесспорно. интимные отношения уже были — это усилило, имеющиеся чувства. Отношения в развитии!
Здравствуйте.вы познакомились с мужчиной по работе, сначала не уделяя ему большое внимание постепенно начали его подпускать к себе ближе и ближе, у вас не совсем лёгкий путь, он выходит с прошлым, с обстоятельствами.которые не дают ему полноценно включаться в отношения с вами.он с этим работает, но в ближайшее время без перемен каких то конкретных.так в принципе в целом, выходит всё более менее удачно.постепенное осторожное сближение.влюбленность пока только у вас.у него это всё в стадии развития.более подробно нужно рассматривать ваш вопрос по фотографии.
готов только к общению, которое мб очень сердечным, ник чему не обязывающим, но сам  держит  дистанцию, и настоящие его мысли под замком, сближения не планирует,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/u_xxKqrkIYE
дополнения в чате.
Добрый вечер!
Знакомство-карта поездки выпала, или дороги.
В дальнейшем отношения ваши будут продолжаться.идет успех и возможность счастья.Но мужчина очень переживает, боится неудачи.Не бойтесь ничего, если идет в ваше сердце любовь, то нельзя это тормозить.
Здравствуйте! Знакомство связано как-то с общественным транспортом и людным местом или с какой-то поездкой. Вместе Вы, скорее всего, не будете, потому что препятствия с его стороны есть серьезные. Там есть мешающие жизненные обстоятельства. Но если сильно хотите, тогда при наращивании энергетики все станет возможным.
Здравствуйте Татьяна! чувства взаимны, но мужчина не торопится. боится вас спугнуть чтоли. вы для него идеал на сегодняшний день, для создания семьи. мне мало только энергетики вашей, если желаете пришлите в личный чат ваши фото или хотя бы данные, бесплатно просмотрю его мысли, чувства и планы касаемо вас+будущее ваших отношений! в скором времени у вас будет дорога куда-то!
Удачи!
В вашем случае человек о котором думаете- ваша отдушина, он непостижим вами, увлек, отвлек от быта, текущего, происходящего, убежище, тайная надежда, укрытие от реальности. Вы в поиске. Душа и тело как то в один миг объединились общим сознанием чего то, что пропустили(кажется) в своей жизни за обязательствами, прожитым.  Влюбленность это-тайна, отсутствие быта, на данный момент необходимость.
Ваши мысли и ваши желания имеют препятствие-отсутствие обыденного, земного с этим человеком. Он ваш кумир на время, человек умеющий подчинить словом, харизмой, умело апеллирующий теми знаниями к которым тянетесь Вы, ему по статусу положено -очаровывать слушателей, оппонентов.  С вашей стороны пустая суета и метание бисера, Вы скрываете в себе больше возможностей, но ваших амбиций меньше.

Для просмотра, нужны данные — Ваши и мужчины. Так, навскидку, по энергетике,  четкой перспективы, не просматривается.
нужны данные — д аты рождения вас и партнера.
пока между вами идет временная остановка в пути и полная неизвестность, в которой вы находитесь, но  любое движение вперед лучше пребывания на месте нужно доверять своей интуиции.
он для вас — рука помощи, хотя сейчас идет высшая точка кризиса, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице, вы думаете о том, что мужчина может вам помочь, и эта помощь будет пусть не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете. что будет в дальнейшем — это любовь как д ар свыше.
А данные ваши где с ним? с чего информацию считывать? по воздуху гадать?
несерьезно это…
Здравствуйте. Мужчина тоже в вас очень влюблен. Будут отношения, страсть, любовь. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA