Здравствуйте.Скажите пожалуйста, какое его истинное отношение ко мне и боится ли он меня потерять? Заранее Благодарю. - вопрос №3051999

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Вы знакомы давно.
для Олега много чего значите, поэтому потерять он вас очень боится.  У мужчины к вам есть чувства, вижу ваши дальнейшие отношения, но будут очень часто ссоры и недопонимания.
Подробнее могу посмотреть вас в чате!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потерять Вас он боится, к Вам положительно относится
Здравствуйте. Не то что боится, скорее он ценит вас. И если вы пожелаете, он вас отпустит и требований предъявлять не станет. Потому что еще и уважает.