Интересует ближайшее будущее в личной жизни. - вопрос №3052443

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут близкие отношения с темноволосым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь… Это не столь простой вопрос: нужно и по чакрам смотреть, где какие блоки и почему? Ведь изменения в жизни идут ни по одному направлению. Самое ближайшее будущее это максимум 10 дней, потом вибрации изменятся — вы входите в вибрации тайны. Но эта тайна вас не радует, а сгибает и подавляет. У вас появилась сейчас какая-то цель и вы к ней собираетесь двигаться. Двигаться не одна, а каким-то коллективом. Предположу, это какой-то проект. Еще у вас намечается какой-то праздник.
Не стоит расстраиваться раньше времени. Одиночество Ваше временное. Будет рядом серьезный мужчина, но отношения будут не простыми.