Уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста,вернется ли данный человек обратно в семью?если да,то в какой срок?Сергей 06.02.1973г. - вопрос №3052744

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нет, не вернется, он не помнит уже почти вас. Так как на нем есть воздействие, скорее это приворот или привязка, энергетика такая идет от него. Нужно снимать, закрывать его, тогда можно уже говорить о его возврате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Закрыта сейчас у него дорога, он под воздействием находится.