Что делать, если у меня не было врожденной аллергии, но с детства у мамы не было молока, поэтому мне давали смеси. - вопрос №3053401

Почти всю жизнь у меня сильная аллергия. На цитрусы, на различные таблетки (гормональные, еще на сиропы, таблетки от боли в горле и. т. д.) А если в какой — нибудь шоколадке, есть буквально 10 граммов витамина C, то начинается жуткая аллергия. Провела эксперимент, откусила голову мармеладному мишке (не всего его), пошла жуткая аллергия. Так всегда, уже к аллергологу ходили, никто не помогает. К тому же я очень худая, часто болею (только после лета не болею, потому что кушаю фрукты с грядок) Думаю, что это из — за нехватки витамина С.
Я уж даже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста (((

Ответы

Добрый день.

Вам нужна помощь аллерголога. Найдите хорошего доктора. Через интернет такую проблему решить довольно сложно.