Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Думает он о ней? Если да, то о чем эти мысли? Что их ждёт в ближайшее время? Спасибо - вопрос №3053406

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Илья Анну любит. На данный момент, он думает о ней, но у него много сомнений и переживаний из-за Анны.И сейчас между ними много недопониманий. Но это закончится, и очень скоро. Отношения обретут новый оттенок, если они не вместе, скоро встретятся. Всего Вам доброго!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает себя обиженным.
Мужчина все еще горит к вам чувствами, думает о вас, но считает что изменить уже ничего нельзя.
Намерения — провести время с ней в своё удовольствие, секс,  мысли о поездке.
На будущее выходит много ожидания.