Добрый день! Хотим с мужем переехать с Московской области в Белгородскую область и там купить дом. Скажите пожалуйста, стоит ли? Будем ли там мы работать? Хватит денег на существование? - вопрос №3054204

4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте Стоит научиться самим принимать решения и нести ответственность за свою жизнь, так как советы будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемая Татьяна!
Если Ваши профессии востребованы или не требуют квалифицированного труда, то работа есть везде.
Наверное с голоду не помрете, но лучше серьезно просчитать шансы на трудоустройство, узнать уровень цен.Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Татьяна!
 Если вы решили переехать, то наверняка имеете какое-то представление, чем вы станете там заниматься, как жить?  Просмотрите рынок труда,  составьте план своей жизни, хотя бы на первое время,  и следуйте ему. Тогда и неожиданностям будет меньше места.
 Удачи вам.