Добрый вечер.На итог отношений вышли карты Солнце,10 мечей,Туз жезлов.Что означает?Спасибо - вопрос №3054249

2 ответа

Ответы

  • Здравствуйте. Я думаю, надо точнее знать, что вы делали за расклад и какой вопрос задавали… Потому что Солнце и туз жезлов для отношений карты хорошие. А вот 10 мечей не очень. Но все зависит от того, что вы просматривали. Подробнее, чтобы дать полный ответ,  можно обсудить лично :)
Добрый вечер!

Вы к сожалению не сказали какой тип расклада вы делали и какой вопрос задавали. Если смотреть на это сочетание карт в целом, то оно означает что после хорошего периода в отношениях у вас будет ссора, и инициатором примирения после будет мужчина. Если расклад делался на долгое время, то эти карты могут означать то, что жизнь с мужчиной будет не очень радужной, будут и ссоры, но будут и примирения.
В общем и целом такое сочетание карт не несёт никакого негатива. Просто будьте внимательными и следите за тем, что говорите друг другу, чтобы не допускать глупых ссор.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

@ SOFIA CHERNAYA