ссора - вопрос №305426

Добрый вечер эксперты!!! Мы поругались и он говорит, что  между нами все закончено, но мы же любим друг друга. Скажите пожалуйста помиримся мы, и как скоро? Ольга 03.04.1983 и Олег 13.01.71г. Спасибо за помощь!!!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Я вижу так, что в принципе довольно скоро у вас будет предоставлен шанс помириться, он есть. Единственный вопрос как вы оба этим воспользуетесь. Он несколько твёрд в своём мнении, настроен немножко, я бы сказала,«воинственно» и холодно. Там, думаю разборок между вами не особенно миновать
Желаю удачи!

Не забудьте оценить понравившийся Вам ответ.