На какой день цикла делать узи& Добрый день, 3 месяца назад удалили полип матки, сказали через 3-4 месяца сделать узи, но не уточнили на какой день - вопрос №3054273

цикла. Подскажите пожалуйста в какие дни цикла его можно делать. Благодарю за ответ.

Ответы

Добрый день. Обычно узи назначают на 5-8день цикла ( 1 день цикла это первый день месячных)
Здравствуйте, Алла!

Контрольное узи органов малого таза необходимо делать на 5-7 день цикла.