несколько раз был синусит но мне мыли нос и потом всё было хорошо. И вот я заболел снова болит горло кашлять больно зелёная мокрота отходит.Был сегодня у врача и назначили гленспрей Аскорил и - вопрос №3054440

Азитромицин. И вот вопрос читая инструкцию я прочёл что гленспрей это стероиды тоесть гормоны стоит ли принимать теперь этот гленспрей или нет? Говорили если с гормонами всё нормально и потом начать принимать гормоны то может сбиться гормональный фон и будут проблемы
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Лучше промывать нос Аквамарисом или Долфином.