Здраствуйте, у меня такой вопрос. Я бил грушу и ко мне пришла соседка с верху, и сказал не шуметь, было не поздно и не рано, примерно: 15:00-17:00. Имею ли я право игнорировать её, и продолжать - вопрос №3054487

заниматься своим хобби?

Ответы

Если это не выходные, то однозначно можно. Но в разных регионах временные нормативы могут отличаться. Для более точного ответа переадресуйте вопрос в раздел Юриспруденция.