к чему ломается крестик, за пол года 4шт? - вопрос №3054805

2 ответа

Ответы

Можно рассмотреть крестик как символ и метафору веры, убеждений, ценностей. Быть может пора пересмотреть некоторые старые отжившие убеждения в Вашей жизни? Пришла пора перемен?

Хотя иногда крестик это просто крестик, и может просто стоит купить крестик другого производителя.

Ирина, здравствуйте. Ни к чему! Или выберите материал крестика по крепче, или носите более аккуратней. Не ищите причин в «магическом», найдите этому логическое объяснение, которое уверен, есть. Успехов Вам вов сем!!!