я не понимаю парня - вопрос №305491

мой парень(живем вместе в гражд браке 8 месяцев, ему 25, мне 21) очень вспыльчив, может наорать ни с того ни с сего, вспоминает бывшие мои отношения с м.ч. хотя даже я не вспоминаю бывших… чтобы не чувствовать и не извиняться за свои слова или ошибки, он переходит в наступление, обвиняет во всем, упрекает… например, он раскошелиться на меня(на лечение)не может,а на себя(очередной кредит взять)легко, причем не на то что очень необходимо… помогите… я его не понимаю… как то даже ударил меня в ярости, из за того что я просто хотела с ним решить конфликт… а ему не до этого было..

Ответы

     перед тем как пытаться понимать своего парня, было бы неплохо понять себя — хотя бы в простом и главном — зачем вам такой парень которого вы только что описали?… кто его для вас выбирал и почему если все так плохо вы до сих пор  с ним и еще пытаетесб его «понять»  попробуйте ответить себе на этот вопрос  и  тогда  напрочь отпадут  многие другие вопросы  ...

Шендерова Елена