когда ожидается примирение между Натальей 14/09/83 и Денисом 29/03/75, будем ли вместе? - вопрос №3055349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Примирение произойдет в течение недели или даже раньше. Вижу взаимный интерес и теплые чувства друг ко другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.не будет примирения и вместе их не видно.
Здравствуйте
К сожалению, примирения не будет, вместе вас не вижу по карте хорара. Нет сходящихся аспетков между вашими планетами-сигнификаторами