Мать (М.): Ты чудовищно безответственно относишься к обязанности мыть свою посуду после завтрака; Ребенок (Р.): Ты и сама не всегда моешь посуду утром. М.: Я — это совсем другое дело. У твоей мамы и - вопрос №3055385

так много работы по дому. Думаешь, мало приходится прибирать за вами, шалопаями? Р.: Я не шалопай. М.: Зато такой же неряха, как все остальные, и ты об этом знаешь. Р.: Ты хочешь, чтобы все были идеальными? М.: Тебе, во всяком случае, до идеала еще далеко. В о п р о с ы и з а д а н и я 1. Какие просчеты допускают родители в общении со своими детьми? 2. Каковы могут быть последствия такого воспитания? 3. От чего зависит успех семейного воспитания?
1 ответ

Ответы

Дина, а позвольте поинтересоваться и задать и Вам вопросы:

1. Какие просчеты допускают студенты, не решая задачи самостоятельно?

2. Каковы могут быть последствия от подобных действий студентов?

3. От чего зависит успех в учебе?