Добрый день. Что могут значит такие жесты мужчины: во время беседы по рабочим вопросам наедине принимает закрытую позу, то есть скрещивает руки на - вопрос №3055988

груди при неудобных для него вопросах, то откидывается на стуле назад так, что видна область ниже пояса. Внимательно смотрит в глаза, нервно, простите, может почёсываться (голову), переплетает пальцы (закрывается) и улыбается, вскидывая брови. *нашими правилами ухаживания и близкие отношения между сотрудниками запрещены. Помогите понять, пожалуйста. С уважением Ева.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ева, здравствуйте. Мужчина нервничает, когда общается, «скрещивание рук» — это так называемая защита. Причина даже может быть в том, что Вы ему нравитесь, но он не может реализовать себя, учитывая «драконовские правила», вот и нервничает. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!