Здравствуйте. Мне 22 года. была замужем,отношения с бывшим мужем были не самые лучшие,из этого брака я буквально убежала. После развода были отношения с другими мужчинами. Но кроме симпатии ничего к - вопрос №3056144

ним не испытывала, с бывшим супругом в начале отношений было также, вызывал у меня некое отторжение, но потом привыкла. Сейчас такая же ситуаця, как только я начинаю с кем-то сближаться — чувствую это снова. Я знаю какой мужчина мне подходит, знаю какой нужен. Но может такого нет? Может я себе напридумывала "идеального" а из них никто не может оправдать моих ожиданий. Хочется уже полюбить по настоящему и чтобы взаимно. Но такое ощущение складывается, что я на это не способна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Считаю, что в наше время много агрессии, гордыни и обмана. Поэтому не торопитесь делать выводы, что вы своего уже не встретите и не полюбите. Не торопитесь. У  вас уже был брак, поэтому нет смысла торопиться сейчас.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
можем посмотреть портрет вашего суженого
придумали вы его или нет

Александра!

Вы правильно задаете вопрос по поводу идеального мужчины. Отложенная любовь на потом, когда я встречу этого идеально, может не случится вовсе. Есть такой эффект, чем дольше мы живем, тем труднее встретить идеального, потому что из идеального мужчина превращается в кристального.

К  идеалу идут многие годы от самых обычных мужчин и женщин, через долгую кропотливую работу.

Однако, заточенность на идеальную фигуру — эта тема, с которой стоит поработать, а также с темой наших иллюзий и ожиданий