Здравствуйте скажите пожалуйста стоит нам сходится? Ольга 03.08.1997 Алексей 09.12.1993. - вопрос №3056630

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают линию неприятностей.а то что было в прошлом пусть там и останется.есть линия построения семейного очага.ведь это ваше желания и ваше желания исполнится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.видно в прошлом был конфликт, бурлящие чувства гнева и раздражения. несчастную любовь и любовный треугольник, ревность.разочарование, обида, взаимные упреки,  разрывом отношений из-за измены и нечестности.обострение конфликта, мерзкий скандал, «удары ниже пояса», низость и подлость.лучше не стоит сходится, всё повторится снова и будет ещё тяжелее.он не изменится, всё окончится новым разрывом.
Берегите себе сердце. Не наступайте на одни и те же грабли
Здравствуйте. То что было, повторится вновь ). От бывших самое лучшее место — сторона.
Здравствуйте. У вас будет премируете. Но ваши отношения придут к логическому завершению. В дальнейшем у каждого свой путь. Ваш мужчина ещё не встретился вам. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!
Здравствуйте

Почему бы и нет. Парень хороший и надежный вполне. С чувством юмора.
Нет, если по началу будет все и нормально, то, позже, с этим человеком ваша жизнь превратиться в ад.