Здравствуйте! Будем еще вместе? Мужчина скучает по мне, думает, чувствует что то ко мне? - вопрос №3056638

Какие мысли обо мне, что чувствует, жалеет о расстовании, думает об этом, хочет сделать шаг какой либо?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Тоскует по Вам
Здравствуйте, да, вернется в течении трех недель
Здравствуйте

Мужчина переполнен сексуальным влечение нереализованным и его это бесит. Он в принципе секса хочет, отношений, любви. Но телесной прежде всего, нахватает ему этого.
Этот мужчина вам по судьбе! Вам нельзя его терять! Сделайте шаг навстречу!