сгусток - вопрос №305683

Здравствуйте! мне зашивали слизистую(щеку изнутри), а после снятия швов образовался какой то сгусток в области нижней губы, как Вы считаете, оно должно само пройти или???

Ответы

Здравствуйте!

Это может понемногу рассосаться самостоятельно, если это побочный эффект после наложения и снятия швов. Но лучше проконсультироваться со стоматологом очно.

обратитесь к хирургу, не ожидайте — и к лечащему врачу также. ожидание — не рекомедуется, возможны осложнения