Здравствуйте, у меня такая проблема, я забеременела от мусульманина, но замуж за него выходить не хочу, так как разлюбила.. он мне говорит делать аборт потому что не хочет на себе грехов, но это же - вопрос №3056917

убийство… он мне угрожает и говорит что если не сделаю то сделает мне плохо… что мне делать?
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Настя.

Если вам угрожают, то нужно обратиться в полицию. Также надо подумать о том, как вы можете защитить себя, кто из близких может быть рядом в этот непростой период, чтобы защитить вас.
Уважаемая Настя!
За угрозы идите в полицию и пишите заявление. В этом случае он побоится с Вами связываться.
Насчет делать аборт или нет решать только Вам.
Это не убийство и законом не запрещено.
Но последствия конечно могут быть всякими.
Мудрости Вам!
Здравствуйте Настя.
Получается так, что мужчина не хочет брать на себя «грех», а Вы должны?
Не кажется ли Вам, что это его попытка переложить на Вас ответственность?
Вам решать, как поступить с беременностью.
Вам решать, как защитить себя от угроз мужчины.
Однако, Вы можете помнить, что Ваша жизнь и Ваше будущее принадлежит только Вам и Вам принимать самостоятельные решения.
Удачи. Пишите. Отвечу.