Здравствуйте.Хочу спросить верное лечение назначено в таком случее или нужны другие препараты? Очень сильное страдание из за одиночевства ,при чем в глазах темнота и выхода не видно уже ,увереностьв - вопрос №3056969

этом непоколебима. В мыслях прекратить мучения и этот срах, не ждать еще годами того, чему не быть никогда. Все остольное в жизни не интересует, она утратила смысл! Человеку назначили -Пароксин, мелитор, мебикар, буспирон? Очень плохая соображаемость, сложно излогать мысли, вспомнит даты возможно ли это от препаратов, которые принимальсь раньше или это тоже признаки депрессии, как лечится дальше если и так уже голова плохо соображает? Помогите, прошу, может есть препараты лучше в таком случае? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
вы перекладываете свои проблемы на одиночество
но вопрос скорее в другом
нужно выяснить в чем
пишите даты своего рождения и небольшой рассказ о себе