Здравствуйте, подскажите, какие взаимоотношения между людьми? Виктория 17.03.1996 г Кемерово, Сергей 02.08.94 г Кемерово - вопрос №3057226

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

эта пара не состоит в брачных отношениях но есть дорога к его созданию идущая по линии следующего года.в отношениях есть линия любви и нет подлости и обмана.дорога ведёт обоих по линии жизни и любви рядом друг с другом

@ SOFIA CHERNAYA