Болит язык глотнуть слюну не возможно на языке рубцы и налет белого жолтый на небе с верху тоже побалюет 3 маленьких как будто гнойных точечки слюни просто ужас как много постоянно приходится глотать - вопрос №3057332

говорить больно тоже немного опух язык роздуло! на кончике языка пощипует и язык печет немного больше в самом начале образования языка сильная боль мышечная! Помогите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нужен очный осмотр у ЛОРа или стоматолога — к кому быстрее запишитесь. Пока полоскайте рот Хлоргексидином.