к чему сон про страшную бомбежку города страны? - вопрос №3057521

.будто город. там бродим. там вроде тепло. но эта страна что то сделала не то. и вот. кто то послал на нее ракету. синеватая, голубоватая. одна. но. когда она упала, из нее пошел гриб, плюс в стороны пошли кучи как бы тоже типа ракет, дыма, вобщем, одна только ракета, но из нее вышли еще много. похоже ядерная. все в панике стали бежать кто куда. но тут пошел дождь химией и какими то мелкими предметами. люди старались спастись, надевая на головы пакеты, майки, зонты. некуда было бежать. это была какая то месть.мы стояли просто на площади и видели, как ракета упала за городом, но, воздействие ее ушло на всю страну и отравило ее чем то страшным, что падало с неба.
потом в черной машине какие то богатые ехали. и девочке плохо стало. какое то старое. почему то заднее сидение закрывалось молнией, как куртка. а девочке было плохо. у нее шла пена из зо рта и ей было жарко.а ее мачеха только ржала над ней. при чем они ехали собирать грибы. а отец ее ничего не понимал. открывал ей окно. она пыталась глотать воздух, как рыба.
потом ловлю рыб. на дне ведра. они как золотые. но потом вдруг они стали летать. то есть, смогли в воздухе плавать также, как в воде. я ими могу управлять.
потом две женщины совсем не боялись осадков ядовитых и сидели на улице болтали.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляет тревожность, что порождена событиями в мире.
Такова ваша реакция, но прямого отношения к реальности, как прогноз сон не имеет.

Удачи Вам!