Здравствуйте, доктор, помогите, у меня был секс с парнем, защищенный, но в конце полового акта он быстро вышел из меня, снял презерватив и через пару секунд кончил (хотел на живот, но получилось - вопрос №3058234

вообще никуда), я очень переживаю что при таких резких и быстрых действиях в меня могло что-то попасть. Вечером в этот же день я заметила на трусах пару капель крови, на следующий день были кровянистые выделения (перед месячными у меня всегда так). После них пошли месячные, вроде изменений никаких не было, не в обильности, не в продолжительности выделений. Но в последнее время я стала чувствовать усталость, в транспорте иногда подташнивает. Я слышала что при беременности могут идти месячные, скажите в связи с всем описанным выше, могу ли я быть беременна? Сейчас у меня должны были начаться месячные, начались кровянистые скудные выделения

Ответы

Добрый вечер, купите пару тестов и проверте.