Витебск

Здравствуйте. Я проживаю с семьёй в общежитий от организации. Нам ставили щетчики на воду. Теперь требуют оплатить половину за эти щетчики. Когда задали вопрос детектору этой организаций"при - вопрос №3058836

выселение из общежития эти деньги которые мы заплатили нам верну или нет?" он ответил "что мы просто подарим эти щетчики ". Имеют или права требовать с нас эти деньги? Если проживание в общежитий только имеешь право пока работаешь в этой организаций.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена!
Вы не обязаны оплачивать эти счетчики. так как Вы не вы являетесь собственниками этого жилого помещения. Собственник помещения Ваш работодатель. Потребуйте письменное обоснование требования оплаты счетчиков, с ссылкой на нормы законодательства.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

дарья