Добрый день , скажите если жена узнала о нашей переписке с её мужем , она мне позвонила и сказала зачем ты ему написала , естественно я отказалась в ответе : что я ничего ему не писала , и ещё мы с - вопрос №3059080

ней на одной работе работаем, скажите что делать теперь?

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Как я понимаю, Вы боитесь реакции жены на переписку с ее мужем, верно понимаю? Ответ на вопрос: «что делать?» — зависит от того, чего Вы хотите на самом деле. Вы чего хотите от этого мужчины? Как говорил Чингисхан: «Боишься — не делай, делаешь — не бойся!» Хотите перестать бояться?
16.11.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
16.11.18
Анна, здравствуйте. Какова суть переписки? Вы сами в отношениях или нет? Чего Вы хотите от другого мужчины? Какова его позиция? Согласитесь, выше написанные вопросы, важны. Так же важна позиция мужчины. Поговорите в начале с мужчиной, это Вам в любом случае надо будет сделать, прежде всего для того, чтобы понять его реакцию, потом уже определиться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
17.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store