как совладать собой? - вопрос №305947

из за рвения занимать хорошую должность, страдает мое здоровье, отношения с мужем, и мне самой очень тяжело,

Ответы

Аксинья, зачем вам это повышение? Что оно Вам даст? Для чего вам новая должность?

Если это так тяжело, может ослабить хватку, не вызывать избыточную энергию, как правило потом возникает откат. Чем больше хочешь, чем дальше откидывает от желаемого.

Женщина в ровном и спокойном состоянии, четко понимающая чего хочет, получает желаемое гораздо быстрее и без особых усилий.