Семья - вопрос №305958

Скажите пожалуйста, восстановятся ли мои отношения с человеком и есть ли у них будущее, или не стоит ждать и думать, а начать жить заново. Стою на распутье, но пока других серьезных вариантов для отношений нет. Когда у меня появится семья и дети? — и предписано ли это мне вообще? Мои данные Екатерина 26.11.1983 родилась в Тбилиси около 5 утра, егоданные Кирилл 13.04.1977 время рождения не знаю, родился в Москве.

Ответы

В ближайший год аспекта брака не видно. А с Кириллом похоже идут ссоры.