Здравствуйте я изменила мужу , муж узнал об измене ,есть ли у нас шанс сохранить семью , мы в браке 15 лет , я его люблю , но он мне не верит - вопрос №3060050

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.
Вы совершили поступок Он имеет свои последствия. Вы их получаете.
Сохранить прежние отношения не получится. Вы сможете только построить новые, с тем же человеком. НО! Для этого нужно желание и добрая воля обоих партнёров. Если Ваш супруг не захочет сохранять брак и строить с Вам отношения, то Вы его не сможете удержать. И все попытки привязать или насильственно удержать будут тщетны.
Если же Ваш супруг согласится на строительство новых отношений, то можно рекомендовать Вам получить помощь семейного психолога. Это упростит и смягчит выход из ситуации для Вас обоих.
Здравствуйте.
Предсказания — не то, чем занимаются психологи. Чтобы сохранить брак — Вам придется постараться. Сможете Вы это или нет — зависит только от Вас. От того, есть ли у Вас необходимые знания, навыки, ресурсы, мотивация. Вот с этим к нам. Обращайтесь.
Уважаемая Елена!
Шанс конечно есть.
Никакой измены не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость.
А Вы же не бросили его.
Если любит, то поймет и простит.
Удачи Вам!