психология семьи - вопрос №306014

ЗДРАВСТВУЙТЕ, скажите пожалуйста как мне жить с моей невесткой и братом, особенно с невесткой, она вечно считает мои деньги, что родители на меня тратят больше, чем на них, хотя им тоже хорошо помогают, невестка постоянно меня подкалывает неприятными моментами, вообщем я считаю, что она завистливая, ответить ей на ее подколки-она срузу обежается, а терпеть уже невозможно. Более того родители, меняне поддерживают, а перед невесткой либезят, говорят что я неправа, должна все терпеть. помогите пожалуйста!!!

Ответы

Ирина, здравствуйте! Сколько вам лет? Не понятно, они считают ваши деньги, которые вы сами заработали или родительские, которые тратятся на вас. Вы живёте все вместе?