На Теле Шрамы От Травм и Царапин, А На Душе От Хамства-Как ПОБОРОТЬ Душевные Травмы и ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШРАМОВ? - вопрос №3060367

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр! Как известно шрамы украшают мужчин, предают мужчине брутальность, строгость, серьёзность, как будто он ничего не боится, как будто воевал или как будто победил какого-то зверя в смертельной схватке. Но если вам всё же настолько сильно мешают в жизни шрамы, вы можете исправить их у врачей, например, при помощи лазерной коррекции. Вам просто нужна консультация врача по данному вопросу. А вот что касаемо душевных травм, то здесь всё гораздо сложнее, но всё равно помочь можно даже самому себе. Правда нужно точно знать, что за травмы у вас на душе, от чего они???