"Добрый день! Мой сын обследуется на наличие вируса, 33 года. Иммунитет «просел». Приступает к лечению. Не было ли порчи на него? Заранее спасибо!" - вопрос №3060702

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Наличие Вируса подтвердиться так как уровень заражения составляет уже 40%. Медики при таком уровне уже подтверждают. Иммунитет 0%. На этом фоне пока не сканируются другие серьезные заболевания.Одно есть не не превышает 10%. Просто это все лечиться. Выбор Ваш. Да, Внешних Энергетических наложений нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все возможно посмотреть но при наличии фото его. Так не сказать есть ли негатив. Так же нет его данных никаких.