Что предпринять, если мужчина не говорит ничего о будущем, отношения как бы замерли, как дать им развитие!? Ведь мне хочется уже семью и детей!? Время то идёт... - вопрос №3060786

2 ответа

Ответы

Ира, здравствуйте!
А что вам мешает поговорить об этом с вашим мужчиной, тем более, что вы собираетесь за него замуж?
 Ведь без искренности и доверия в отношениях стоит ли вообще решаться на семейные отношения?
А если это между вами есть, то тем более почему бы вам не поговорить о том, что вас волнует?
 Удачи вам.
Для начала — спросите его об этом. Чего хочет, как видит ваше совместное будущее (или не видит)? Его ответы и помогут Вам определиться.