Муж ушел к любовнице, а у меня двое детей - вопрос №3061282

4 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте!
Думаю, Вы имеете ввиду, что детей надо содержать, поднимать, воспитывать.
Любовница — любовницей, а дети — детьми.
Надо обсудить с мужем сложившуюся ситуацию и принять совместное решение, как он будет участвовать в судьбе детей.
И какой у Вас вопрос к психологам в связи с этой историей?
Уважаемая Виктория!
С мужем может вообще что угодно случиться. При чем тут Вы и при чем тут дети?
Раз муж ушел и пока не вернулся делайте все сами. Такое часто бывает.
Либо оформляйте развод и ищите другого мужа.
Удачи Вам!
У вашего мужа тоже двое детей. Узнайте у него, как он планирует содержать их и принимать участие в их воспитании.