Здравствуйте! Полюбил очень сильно девушку, часто ей писал. Показался навязчивым, надоел она меня бросила. Ещё чуть жизнь самоубийством не покончил. И черт дёрнул написать ей об этом. Как оказалось у - вопрос №3061390

нее парень был. Я пробовал мириться, все бестолку. Вернуть наверно просто нереально, сейчас ужасно мучаюсь и виню себя в том что произошло. Как мне отпустить ее? Надежды на мир уже нет ведь, а очень хотелось бы, а поделать ничего нельзя.
1 ответ

Ответы

Добрый день.Не стоит отчаиваться-из любой ситуации какой бы она не казалась безвыходной есть выход.Я могу вам помочь примириться с вашей возлюбленной и вернуть её к вам.Обращайтесь я помогу вам.

@ SOFIA CHERNAYA