Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, стоит ли мне сейчас менять работу? Анна 18.06.1970 - вопрос №3062113

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Карта башня и карта 6 мечей с 5 кубков.
Это настоящее. Башня -карта перемен, внезапных решений, разрушений. Стресс или обстановка вынуждает вас принять решение об уходе. Как будто, вас довели. Или вы поняли, что замыслы нереалистичны и всё обречено на провал. Чувство, что ваши труды пропали даром и смысл жизнь тоже куда то удалился.
Кстати, это может говорить ещё о неустойчивой компании.
Состояние ваше -ощущается, что вы пребываете в шоке, вы в унынии. Как будто вам сообщили какую то новость и все, что вы планировали прежде внезапно изменилось. Это из серии, что вам казалось, что вы нашли прочное место, защищённость, но ваши устойчивые убеждения упали. Либо правда, вам там тяжело, чувствуете себя как в тюрьме и хочется освободиться от этого.
Выиянула дополнительно карту-2 мечей, сомнения, боязнь неизвестности.
5 кубков-карта обломов, кризиса, нерешительности. Какая то надежда всё же осталась. Полностью ещё не готовы к переменам.
Хотя желаете избавиться от груза.
Вы уйдёте, но с тяжёлым сердцем, просто головой понимаете, что это необходимо.
Самое главное, что вы найдёте работу по душе, которая будет вас радовать, приносить гармонию и удовлетворённость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да стоит, здесь вы не получите ожидаемого заработка.подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте. В этом году не стоит, начните с февраля месяца.
Здравствуйте идет что до марта у вас и не получиться сменить работу. Позже — это нужно отдельно смотреть.Удачи.
Здравствуйте
Стоит. На нвненыне месте перспектив развития нет, да и не все устраивает вас.
В первой половине декабря будет шанс уйти на новое место с большим доходом и перспективой роста.
Всех благ
Стоит менять с начала нового года, пока оставайтесь на месте.
Здравствуйте, Анна! Нет, не стоит менять работу, неблагополучное время сейчас делать перемены в профессиональной сфере, потеряете больше, чем найдете. Благоприятный период для смены работы для вас — с марта по апрель 2019 года. Всего доброго!
Аня вам сейчас лучше не менять работу.До Нового года у вас не будет значительных финансовых перспектив.Зима это не ваше удачное время, ваше время весна а следовательно вам менять работу лучше уже после Нового Года, ближе к марту месяцу.Вы трудолюбивая и ответственная, но для новой и лучшей работы одного этого не достаточно.Сейчас вам лучше работу Не менять, оставайтесь на старом месте к Новому Году там будет легче по финансам.

Не меняйте до начала следующего года.

Февраль лучший для этого период

Добрый день.
 1- нет не стоит сейчас менять
 2- вы и не поменяете вижу вас в течение года на прежнем месте
 3- текущее положение дел, на прежнем месте, поменяется в благоприятную сторону
Здравствуйте Анна на данный момент, расклад говорит, что не стоит менять работу,  карты говорят больше о ваших эмоциях. нежеле о перспективной новой работе, возможно это будет чуть позже, но не сейчас.
Да стоит именно сейчас, решение уже принято вами,
подробнее с видео https://youtu.be/Zke_K-4jcoo
Здравствуйте. Да, стоит. Все, что уходит сейчас, для вас же лучше отпускать. Да, немного кризисно, но перемены всегда так ощущаются людьми. На данном этапе лучше принимать то, что происходит. Новое придет только тогда, когда отпустите старое. И оно будет лучше. Однако, планируйте, — шансы для вас возникнут в период с конца февраля по начало ноября 2019. Решать вам.
Есть еще нюансы, но это лучше в чате.
Здравствуйте.Анна.я вижу, что необходимо, не то что стоит, а необходимо.вы уже достаточно времени потратили в никуда, на этой работе, не ценят, уважение здесь тоже мягко говоря относительное, как робот пашете, а толку, какой толк? ни карьеры, ни денег достойных.стабильность, и то малое, что вы от этой организации получаете, без светлого будущего, а стоять и бадаться в закрытую дверь, думая что вот вот она откроется… ну конечно же нет… вам необходимо другая работа.Но опять как сейчас, конец года, взглянуть правде в глаза, мало кто вас ждёт все думают как год завершить, дотянуть нужно до следующем года.тут осталось то… а потом искать новую работу.или уже поменять на интересующую вас.я вижу вы варианты подбираете.но то что нужно менять, однозначно да.Удачи вам!
Здравствуйте! Я думаю, что если вы хотите найти хороший вариант, лучше пережать.Более благоприятное для этого время у вас будет ближе к весне.
Сейчас совсем не стоит менять работу.
Здравствуйте. В вопросах карьеры вам, вероятно, предстоит отстаивать свою должность – кто-то планирует занять ваше место.Оставайтесь на месте и отстаивайте свои позиции.Как минимум 2 года вам не стоит сдвигаться с места, иначе пожалеете.Только 2021 год благоприятен для вас в этом плане.Всех благ.
Стоит искать и  менять стоит
Будет очень удачный вариант скоро
Здравствуйте! Пока лучше остаться на своем месте, хотя бы до конца года. Карты показывают, что если увольняться в ноябре или декабре этого года, то у Вас многое из задуманного. не получится. Будут трудности и препятствия на каждом шагу. Да и деньги некоторые потеряете на своей работе, если соберетесь уходить. А вот в начале 2019 года, смело приступайте к поискам чего-то лучшего. Здесь у Вас открыта дорога и будет сопутствовать удача. И варианты вселенная подбросит получше. Всех благ Вам!
Работу не стоит менять, потому что ситуация которая сейчас происходит завершится триумфальной манипуляцией в Вашу пользу.
ближе к весне у вас идет благоприятная смена работы на более перспективную…
Здравствуйте!
Нет, расклад говорит, что сейчас менять работу не стоит, неблагоприятное у вас время для трудоустройства идет.

Здравствуйте, Анна!

Для смены работы сейчас и примерно до конца зимы очень неблагоприятный период. Лучше всего начинать с середины марта.

Здравствуйте! Не стоит, оставайтесь. В пределе-мае у Вас все будет абсолютно идеально на этой работе.