Любовь - вопрос №306212

я не знаю, как отпустить человека, когда его очень сильно люблю. Мне очень плохо. я каждый день думаю о нем, что мне делать?

Ответы

Доброго времени суток, Юлия!

А зачем отпускать человека, если Вы его любите? Отчего Вам плохо? Что Вам делать? Надо разобраться в себе, каких отношений Вы хотите. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.