Здравствуйте!меня волнует вопрос с зарплатой ,будет ли устраивать зарплата ,будет ли хватать ?Ольга 06.07.89 Казахстан - вопрос №3062370

1 ответ

Ответы

не создавайте вокруг себя негативный  ореол создавая такой образ вы себе и вредите есть линия удачи и нет линии краха по финансам конечно богатство не будет достаток да есть. но есть и линия карьерного роста.