Измена - вопрос №306319

Здравствуйте, дело в том что мой муж мне изменял, я об этом узнала от его любовницы, он не отрицал рассказал правду, я его простила или мне казалось простила, потому что в итоге получилось, что изменила сама. У нас сын 4 года, муж постоянно на заработках.Меня терзает угрызения совести, я не знаю что мне делать все рассказать или оставить все какесть, и как мне «прийти в себя» от совершенного? посоветуйте пожалуйста)

17.07.12
3 ответа

Ответы

Вот видите Мария. не всё так просто в изменах. Правда мужикам проще, вы изменяли из мести, а мужики из за большого количества тестастерона в крови, который отшибает соображение и страхи.

Но переживания и неприятный осадок всё равно одинаковы у обоих полов. Но если вы будете вести себя неадекватно, то есть не стимулировать мужика для чего либо, а требовать, доказывать и пытаться сделать его виноватым, то он не на шутку задумается о другой женщине и выберет ту, с которой уже было.

Так вот дальше, если вы смогли простить своего мужа в измене, то мужик этого не сможет сделать, ибо он от природы собственник, поэтому ваша тайна, пусть останется тайной. Удачи вам. На всякий случай прочтите профиль, вдруг вам понадобятся техники, которые стирают переживания и страхи. С ув. Александр. 

17.07.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Мария.

Полагаю, Вы понимаете, что в Вашей ситуации нет однозначного решения. Что делать решать Вам. Я же могу порекомендовать вот что: Выяснить (совместно с психологом) причину измены супруга. Обычно она внутри семьи. Устранить эту причину, простить себя и его, и жить дальше счастливо. Обращайтесь...

17.07.12

Здравствуйте, Мария!

Прежде чем принять решение о том, рассказать супругу или нет об измене, разберитесь для начала в себе любимой, от угрызений совести однозначно следует освободиться, не зависимо от того, какое решение Вы примите. Удачи Вам, мудрости и счастья. Ирина.

17.07.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store