Разошлись с молодым человеком, последний месяц были ссоры, но разрыв был неожиданным, потом узнала что он ушёл к другой, причём у него очень странное состояние, не спит почти, иногда забывает что - вопрос №3063249

говорил, залипает в одну точку. ( по рассказам общих друзей) иногда говорит что чувствует, что живёт не своей жизнью. Они живут уже с ней вместе, недавно узнала, что он нашёл чёрную ленту с молитвой у себя. Человек резко во всем изменился, очень много людей это заметили. Что происходит?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно он попал под влияние.
А возможно и энергетическое воздействие, тут нужно смотреть детально.

Удачи Вам!
В ситуации, описанной Вами, все слишком ясно.Порча, приворот.
магическое влияние-приворот.
Доброе утро, пока не поздно нужно его чистить, снимать все что на него наложено, приворот, порча, рассорка, много чего.