Здравствуйте. У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем на сайте знакомст. Встретились,потом страсть,секс и все дела. Он мой ровесник,учиться в университети. Но я как дурочка втрескалась по уши. - вопрос №3063614

Он не хочет отношений, хочет отучиться, сходить в армию, но это очень долго. Говорит нужно узнать друг друга, а потом встречаться, а сам не горит жпланием общаться. Пишет в основном первым, но редко, хотя часто заходит в соц сети. По мимо меня у него есть еще девушки с которыми он общается. Говорит сам, что дурак потому что отказывается от отгошентй. Но я хочу как то повлиять на него, чтобы он сам писал, чтобы сам предложил отношения мне. Уже готова все бросить и переехать к нему, но ему это как то не особо нужно, но любовь зла, может можно как то повлиять на него. Спасибо большое
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Александра!
«может можно как то повлиять на него» — Даже если вы на него как-то повлияете, всё равно рано или поздно он осознает ваше влияние и это вызовет только негатив в вашу сторону. Изменить его вы не можете, если «Он не хочет отношений». Вы можете принять его таким как он есть или не принимать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Здравствуйте.
«Но я хочу как то повлиять на него, чтобы он сам писал, чтобы сам предложил отношения мне.» — тогда Вам нужно изменить всю свою тактику и стратегию. Сейчас Вы «преследователь», а мужчина — Ваша «добыча». Разумеется, он шарахается от Вас (какому мужчине хочется быть в роли дичи?!). Вам нужно начать «убегать» от него, «спрятаться», чтобы у него интерес проснулся, азарт охотничий!
Александра, здравствуйте!
«чтобы сам предложил отношения мне.»-Думаете, он умеет читать Ваши мысли?
" Говорит нужно узнать друг друга, а потом встречаться"-Пока у него стратегия такая и о Ваших мыслях он может не догадываться.
«переехать к нему, но ему это как то не особо нужно»-Вы тоже не можете прочитать его мысли, такие вопросы нужно обсуждать совместно… А вдруг, он тоже думает, что Вы еще неготовы? Или еще что-то…
Приветствую 🙏

Разве любовь не даёт свободу друг другу? Из Вашего письма следует только возрастающую привязанность и зависимость. Это всё оковы рабства, ничего общего с любовью