При включении зажигания прибор температуры охлаждающей жидкости на холодном двигателе уже показывае температуру около 50-60 градусов. Замена датчика температуры окружающей житкости результат не - вопрос №3063830

принесла. Даже когда снимаешь разъём с датчика температуры прибор не изменяет показания. При выключении зажигания стрелка не ложиться на ноль а зависает на первом делении 35-40 градусов. При диагностики панели приборов датчик температуры заходит за красную зону по соотношению с другими датчиками. Но при отсоединение разъёма с самой панели приборов, стрелка прибора температуры ложиться на ноль. И при дольнейшей экспортации происходит все тоже что описано выше. Но дальнейшую температуру показывает правильно по сравнению со сканером. Помогите пожалуйста решить проблему. Авто Волга Сайбер 2,4L 2010 года автомат.
1 ответ

Ответы

А сама стрелка не слетала?
Возможно проблема кроется в конструкции прибора. Современные авто приборы устроены так: стрелка просто одета на штоке прибора и если ее сильно тряхнуть может перескочить на несколько делений...