Здравствуйте, на 16-17 день цикла на тесте на овуляцию были две полоски, но одна чуть менее яркая, но были все же две. Сегодня на 18 день цикла вторая полоска намного - вопрос №3063837

слабее. ПА был на 16 день цикла. Какова возможность забеременеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможность забеременнеть в вашем случае очень большая, так как па был в дни предполагаемой овуляции.

При условии, что вы и ваш партнер здоровы и нет иммунологической  несовместимости.