Здравствуйте, как можно охарактеризовать отношения двух гражданских супругов если когда женщина задаёт вопрос про свадьбу или детей, то есть будет ли это когда нибудь, мужчина отвечает 'может быть, - вопрос №3065331

когда нибудь'.приводя пример если вдруг она забеременеет, он говорит что нужно будет делать аборт. У обоих есть дети от первого брака, совместных нет. Что нужно вообще мужчине от этих отношений, вместе уже 2 с половиной года.
22.11.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Видимо, у мужчины негативный опыт от прошлых отношений, который заставляет его быть более осторожным и неуверенным в том, что новые отношения могут быть стабильны. Возможно, что прежние отношения для него дороги и он будет считать себя предателем, создав серьезные отношения с другой женщиной, а возможно, что он еще не определился, хочет ли он этих серьезных отношений конкретно с вами. Как видите, вариантов много, но который из них ваш, можно определить только на полноценной консультации и после подробного анализа ваших отношений.
22.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    «Что нужно вообще мужчине от этих отношений» — об этом лучше спросить у мужчины. Мы не умеем читать чужие мысли.
    Я так понимаю, Вы боитесь поговорить с ним о замужестве, верно? Что мешает?
22.11.18
Здравствуйте, Светлана!
«Что нужно вообще мужчине от этих отношений» — Это нужно спрашивать у него лично. Любые гипотезы и догадки вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Другой вопрос — Что вам нужно от этих отношений, учитывая такую позицию мужчины «может быть»? Устраивает ли вас «когда нибудь»? Мужчину изменить вы не можете, если он не хочет что-то менять. Изменить вы можете только себя, своё отношение к этой ситуации, свои действия и свои форматы поведения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
22.11.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store