Добрый день! Хочется прояснить ситуацию. Всю жизнь напряжение в отношении с близким родственником (мужчиной). То ли соревнование, то ли просто - вопрос №3066385

неприязнь. Внешне стараемся, чтобы все было нормально, но все время ощущение раздражения, непринятия, конкуренции, хотя это странно и недопустимо для близких родственников.
И ощущение, что это что-то непрорабатываемое.

Можно было бы все спихнуть на мои квадраты Солнце-Марс, Солнце-Плутон, но с другими, в том числе мужчинами, у меня нет таких проблем.

Не прошу рассматривать подробно карту, это не в формате местных вопросов. Просто напишите, пожалуйста, если увидите какой-то явный диссонанс.

Я: 31.01.1989, Москва, 08-50 утра.
Родственник: 24.12.1965, Москва, время неизвестно.

Спасибо!

Дополнение автора от 22.11.18 23:24:25
Вопрос к астрологам (не к психологам, целителям). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! с родственниками надо договариваться, их же нельзя убрать из своей жизни. Одной натальной картой тут дела не решаются, тем более, что натальных карт родственников всех здесь не просмотришь. Советую ситуацию проработать рунами. Есть перекос в энергетическом плане. Обращайтесь.
Здравствуйте
Рассмотрел как хорар. Ваш родственник — это Сатурн в карте. Сатурн в Козероге, он эгоист, ему наплевать на родственников, он любит себя, отсюда и поведение такое. Кроме того он имеет к вам какую-то зависть и думает о каком-то вашем движимом имуществе или ваших финансах. Сатурн в вашем 2-м доме. Или завидует вам на счет этого