Мне 16 , с 4 лет я живу с бабушкой и дедушкой ибо мама уехала на заработки, а папа просто свалил . Я езжу к маме каждый год . Вот после 9 класса нужно было решать, куда поступать , так как я знаю 5 - вопрос №3066845

языков мама с бабушкой решили что на спецыальность " Туризм" Сказать что мне на парах скучно — ничего не сказать… + мама родила ещё дочку в этом году и замуж вышла, я не могу к ней уехать ибо год пропадает… Но чёрт, я не хочу роботать в сфере туризма, а мама уже решила куда я пойду после коледже… У меня ч детства мечта, а теперь уже и цель профессионально заниматься вокзалом, мой педагог и ещё много людей говорят что у меня талант… Но я учу туризм… Меня это раздражает, я начала прогуливать пары, но понимаю что это не выход… Как поступить? Я окончательно запуталась
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
Здравствуйте, Анна.  Колледж не бросайте, корочка об образовании пригодится, идите подрабатывать вокалом.  разучите несколько песен на которые истек срок авторских прав и попробуйте принять участие в муниципальных мероприятиях, заведите знакомства с организаторами торжеств, ребятами, у которых нет вокалиста.  Жизнь наладится!