Будущее - вопрос №306733

Меня зовут Светлана(17.04.1986 18:45) Молодого человека Юрий- 05.07.1984 (22:20) Хотелось бы узнать, есть ли у нас с ним будущее, или не стоит зацикливаться на этих отношениях.Большое спасибо Вам за ответ!

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!

Союз совершенно разных людей, материалиста и идеалиста. Он может быть крепким, но современем возможна «материализация» отношений. Зацикливаться влюбом случае не стОит. Женщина, существо выбирающее, наблюдающие. Наблюдайте и выбирайте :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Неонила